Конкурс «Территория школьника» в преддверии народного голосования. Вместе с магазином растущей детской мебели partatorg.by представляем последнего, тридцать первого участника конкурса:
К чему я это пишу? Помимо того, что я мама, я еще и бабушка…
Ремонт в комнате младшего сына мы сделали 3 года назад, когда полностью осознали, что старший сын (у него своя семья), уже точно не вернется жить домой. Так комната для двоих перешла в безраздельное владение младшего сына и перестала быть детской.
Что нужно в комнате человеку на пороге взрослой жизни?
Максимум свободы, минимум мебели, компьютер и чтобы было, куда положить вещи. Со временем на окне появился принтер (для всех учащихся вещь незаменимая), а в углу телевизор. Так у сына появился свой автономный мир. Его личная территория, где можно все, что не запрещено.
В дверь врезали замок, дав право на одиночество.
Стол наш, конечно, самый обычный
Темный, с выдвижными ящиками, где лежат уже не только тетрадки. В этих ящиках — другая жизнь моего сына. Как и в компьютере.
Стул временный — до этого там стояло компьютерное кресло. Но оно было на колесиках и не давало даже откатиться от стола.
В общем, на этой территории все максимально просто и без изысков. Как и хотел сын.
К чему я это пишу?
Помимо того, что я мама, я еще и бабушка. У меня две замечательные внучки, которые часто приходят в гости и остаются ночевать. И, конечно, занимают стол сына своими красками и рисунками. Своего пространства у них нет, но я очень надеюсь, что успею в последний вагон уходящего поезда, и, возможно, благодаря конкурсу, оно у них появится.
Комментарий партнера:
Комментирует Partatorg.by:
Сегодня мы побывали в гостях у юноши. Как справедливо заметила мама, жизнь в этом возрасте — в компьютере, поэтому реальное место работы можно охарактеризовать, как минималистичное или даже асктечное. Тем не менее, есть и яркая жизнь в этой комнате — даже на фотографии присутствуют следы девочек (внучек героини).
Конечно, кухонный стул диссонирует с современным наполнением комнаты, поэтому мы бы порекомендовали заменить его на просторное, удобное, регулируемое и легко настраиваемое под нужные параметры компьютерное кресло «Фаворит», в котором удобно не только работать, но и общаться в Интернете.
Высочайшее качество материалов и абсолютная безопасность подтверждены сертификатом ТС и государственной санитарно-гигиенической экспертизой РБ.
Спасибо, что пригласили нас в гости, здоровья вам и вашим детям!
Чьи рассказы и решения окажутся самыми популярными среди пользователей, узнаем совсем скоро. Народное голосование определит 2 авторов, которые получат призы за 2 и 3 место от магазина partatorg.by. Подробнее ЗДЕСЬ>>>
