Благотворительный аукцион «Теплые ладошки», проводимый Ребенок.BY в поддержку Даниила Страшинского, завершил свою работу
Ставок больше нет, зато есть результаты! Торги были интересными и не просто теплыми, но порой и жаркими.
Наши рукодельницы-мастерицы подготовили такие вкусности и уникальные сувениры, что на все лоты нашлись охотники, а за иные «вкусности» была и битва ставок.
Хотите помочь мальчику и увеличить сумму? Вам СЮДА>>>
Большое человеческое
Ребенок.BY выражает огромную благодарность рукодельному сообществу портала, покупателям, продавцам, модераторам и всем тем, кто был рядом с нами эти две недели.
Мы не можем изменить мир, но привнести в него хоть немного тепла и добра – в наших силах. Это доказали неравнодушные к чужой беде мастерицы с нашего форума.
Семерка рекордсменов
Традиционно по окончании аукциона представляем семь самых популярных лотов, борьба за обладание которыми принесла больше всего средств на лечение Даника.
1. Итальянский десерт без выпечки «Тирамису» 750 000 Автор: Geran
2. Печенье «Карамельное с шоколадом и орехами», 720 000 Автор: Kasanka
3. Пирожное «Персик», 700 000
Автор: shovik
4. Авторские парковочные карточки, 650 000
Автор: T1GRA
5. Интерьерная кукла, 590 000
Автор: TatsianaTsupruniuk125
6. Чехол для спиц и крючков «Овечка-рукодельница» 520 000
Автор: strekoza_21
7. Кубик-развивайка, 490 000
Автор: Ожидание
Три первые позиции заняли сладости, а значит помощь Даниилу для многих оказалась настоящим удовольствием.
Покупатели не прогадали. Выпечка наших мастериц действительно «пальчики оближешь».
Делать добро никогда не поздно
Уже прямо сейчас мы начинаем сбор лотов для следующего аукциона и вы можете принять в нем непосредственное участие .
Ваш небольшой вклад может оказаться решающим в судьбе больного малыша и подарить его родителям крупицу надежды.
Сбор лотов к весеннему аукциону проходит ЗДЕСЬ>>>
.jpg)

