7 июня 2013 года Школа мастериц на Ребенок.BY проводит творческий мастер-класс «Декупаж цветочного горшка» под руководством Оксаны Сидорской.
Записаться на урок можно ЗДЕСЬ>>>
Ученический конспект
Вот и пришло к нам долгожданное лето, открыт дачный сезон и настало время любования цветами. Но порой и дачи нет, да и всё что цветет находится на скромном окошке или балконе, а так хочется на природу, в деревню, чтобы глаз радовали деревянные постройки, буйство зелени и примитивный, сельский колорит.
А может скоро день рождения вашего близкого человека и хочется подарить что-то летнее, необычное, одновременно простое и полезное для интерьера? Тогда самое время обратиться к школе мастериц и записаться на мастер – класс по декупажу, ведь темой нашего занятия будет — оформление цветочного горшка в стиле прованс!
План урока:
На занятии мы научимся:
- применять в оформлении стиль прованс и шебби-шик;
- делать натуральные затертости и потертости;
- использовать однокомпонентный кракелюр;
- красиво оформлять цветочные горшки для подарочного варианта;
Домашнее задание:
Вам не стоит заботиться о расходных материалах. Это задача преподавателя. Все, что вам нужно, это просто принести:
- фен;
- взнос на материалы 100.000 бел. рублей;
- и, конечно, хорошее настроение.
Классный кабинет
Занятие состоится при любой погоде 7 июня в 18.00 по адресу В.Хоружей, 1а (6 этаж). Количество учеников 10 человек.
Записаться на факультатив, а также ближе познакомиться с учителем можно ЗДЕСЬ>>>
|
Урок проводит |
Школа мастериц набирает педагогов любого возраста и образования, творящих в любой технике. Главное требование: желание обучать и позитивное настроение. Если вы хотите попасть в нашу «учительскую», присылайте заявки на адрес grin@rebenok.by
Читайте также:
Авторская выставка — ваша площадка для творчества
Обсуждаем на форуме: