Цветочный бум от Школы мастериц

7 июня 2013 года Школа мастериц на Ребенок.BY проводит творческий мастер-класс «Декупаж цветочного горшка» под руководством Оксаны Сидорской.

декупаж горшка

Записаться на урок можно ЗДЕСЬ>>>

Ученический конспект

Вот и пришло к нам долгожданное лето, открыт дачный сезон и настало время любования цветами. Но порой и дачи нет, да и всё что цветет находится на скромном окошке или балконе, а так хочется на природу, в деревню, чтобы глаз радовали деревянные постройки, буйство зелени и примитивный, сельский колорит.

А может скоро день рождения вашего близкого человека и хочется подарить что-то летнее, необычное, одновременно простое и полезное для интерьера? Тогда самое время обратиться к школе мастериц и записаться на мастер – класс по декупажу, ведь темой нашего занятия будет — оформление цветочного горшка в стиле прованс! 

План урока:

На занятии мы научимся:

  • применять в оформлении стиль прованс и шебби-шик;
  • делать натуральные затертости и потертости;
  • использовать однокомпонентный кракелюр;
  • красиво оформлять цветочные горшки для подарочного варианта;
декупаж горшка прованс

Домашнее задание:

Вам не стоит заботиться о расходных материалах. Это задача преподавателя. Все, что вам нужно, это просто  принести:

  • фен;
  • взнос на материалы 100.000 бел. рублей;
  • и, конечно, хорошее настроение.

Классный кабинет

Занятие состоится при любой погоде 7 июня в 18.00 по адресу В.Хоружей, 1а (6 этаж). Количество учеников 10 человек.

Записаться на факультатив, а также ближе познакомиться с учителем можно ЗДЕСЬ>>>
 

Урок проводит 

Мастер Оксана Сидорская 

Школа мастериц набирает педагогов любого возраста и образования, творящих в любой технике. Главное требование: желание обучать и позитивное настроение. Если вы хотите попасть в нашу «учительскую», присылайте заявки на адрес grin@rebenok.by

Читайте также:

Мастер-класс: цветок-канзаши

Авторская выставка — ваша площадка для творчества

Обсуждаем на форуме:

Школа мастериц Ребенок.BY