“Любовь стала более страстной, чем в молодости”. Неужели так бывает?
Продолжаем публиковать истории в рамках конкурса “Время для двоих” при поддержке оздоровительного комплекса «Ислочь-Парк» . Диана и Святослав Григорьевы вместе уже 27 лет, и за это время их любовь стала лишь ярче. Неужели так бывает?
– Мы стали встречаться, когда мне было 15 лет, я тогда заканчивала школу. Знали мы друг друга с детства, но не обращали внимания друг на друга, ведь муж старше меня на 5 лет.
Когда Слава пришёл из армии и увидел меня, был удивлён тем, как я выросла. В мои 18 лет мы поженились, несмотря на слёзы моих родственников, которые в один голос утверждали, что мы не пара.
Sorry, the comment form is closed at this time.
anikaway23146
Супер! Обожаю такие истории. У нас тоже страсти больше через десять лет брака и все становится только лучше. И у нас те же рецепты счастья 🙂