Многодетная семья, которая усыновила мальчика с синдромом Дауна — «Родная мама попросила забрать его»

Женя и Катя живут в Германии уже 18 лет, а недавно они отметили 20-летие своего брака. Устроенная жизнь, трое рожденных детей. И вдруг, внезапно для всех друзей, — фото малыша с синдромом Дауна в соцсетях с подписью — Дэни. Как это получилось и зачем семья решилась на такой шаг?

 

Источник фото: архив героев

Сегодня Кате и Жене — 38 лет, 18 из которых они живут в Германии. За годы брака у ребят родились три ребенка (Юрию — 19, Максиму — 15, Анне Терезе — 7 лет). А Дэниэлю, мальчику с синдромом Дауна, который стал четвертым ребенком пары, — в ноябре исполняется 2 года.

Многодетная семья, которая усыновила мальчика с синдромом Дауна — «Родная мама попросила забрать его»: 5 комментариев

  1. kristinak22819

    Уважение этим родителям и благодарность. Счастья — большой семье!

  2. aprelskaya22630

    Семья — молодцы, счастья и здоровья !!!
    Интересно, наладилась ли личная жизнь у биологической мамы мальчика? )))
    И еще непонятна судьба пожилой супружеской пары, у которой жил мальчик. Наверное, им тоже было тяжело: забрать ребенка, привыкнуть, привязаться, а потом отдать.

  3. nataliawww23289

    Читала статью и плакала. Счастья семье! Низкий поклон!

  4. miranda-ice23290

    Сильно. И все от просмотра фильма. Удивительно.

  5. katyusenok23291

    Какие у них дети красивые! Все, особенно средний мальчик! И здорово, что так бывает!

Обсуждение закрыто.