Форум для родителей

Уведомления
Очистить все

Женская группа личностного роста

oka
 oka
(@oka)
New Member
Девочки, собираю женскую группу личностного роста.

Формат: собираемся раз в неделю - решаем актуальные проблемы:

взаимоотношения с мужьями, детьми, родителями, друзьями;
отношение к себе: как полюбить себя, свое тело, считать себя умной и привлекательной;
развиваем свою женственность;
ставим цели и простраиваем пути их достижения;
поддерживаем друг друга.

Участие в группе платное.

Задача группы: повысить качество жизни участниц.

Если есть заинтересованность или вопросы -- пишите.

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 21/10/2011 12:17 дп
Pchelka
(@pchelka)
New Member
это что за платная секта?
ОтветитьЦитата
Размещено : 21/10/2011 1:00 дп
Taraka
(@taraka)
New Member
вы расскажите о себе для начала. Кто вы откуда познания, какое образование. опыт. Желательно примеры результатов вашего опыта и хорошо бы живые. и т.п.
мама Таня

ОтветитьЦитата
Размещено : 21/10/2011 1:18 дп
crazy_daizy
(@crazy-daizy)
New Member
вы будете вести тренинги? Какое образование? Сколько будет стоить? И приблизительно время проведения?
ОтветитьЦитата
Размещено : 21/10/2011 2:31 дп
oka
 oka
(@oka)
New Member
вы расскажите о себе для начала. Кто вы откуда познания, какое образование. опыт. Желательно примеры результатов вашего опыта и хорошо бы живые. и т.п....


Образований несколько : первое экономическое, второе психологическое, уже вела женские группы (группы беременных по подготовке к родам), дополнительные образования по ведению групп по развитию женственности плюс занимаюсь послеродовыми пеленаниями (там много работы с телом, с психосоматикой). Еще кое-чем занимаюсь, но это уже дальше от тематики группы личностного роста.

Живые примеры? Хм. Ну например из того чего много было в практике работа со страхами (в частности проработка страха родов у беременных), работа с постановкой целей, диагностика мужских и женских программ поведения у женщин.



Группу кроме меня будет вести еще один терапевт у нее образование дефектолога, Гештальт институт, специализация семейная терапия.

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 22/10/2011 10:54 пп
oka
 oka
(@oka)
New Member
вы будете вести тренинги? Какое образование? Сколько будет стоить? И приблизительно время проведения?...


Предварительно планируем по вторникам вечером на 2-3 часа (в зависимости от количества участников: будет либо 2 либо 2,5 либо 3 часа). Стоимость занятия 85 тыс.



Это будет не тренинг, а групповая работа т.е. мы будем вначале выяснять а потом прорабатывать проблемы участниц, плюс будем делать упражнения, задания, процессы, которые помгут понять где сейчас находимся и двинуться туда куда хочется.

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 22/10/2011 11:03 пп
oka
 oka
(@oka)
New Member
это что за платная секта? ...

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 22/10/2011 11:04 пп
Avanty
(@avanty)
New Member
...

Дорого!

ОтветитьЦитата
Размещено : 06/11/2011 9:50 пп
lasitsa
(@lasitsa)
New Member
Предварительно планируем по вторникам вечером на 2-3 часа (в зависимости от количества участников: будет либо 2 либо 2,5 либо 3 часа). Стоимость занятия 85 тыс.



Это будет не тренинг, а группова...

Очень дорого!

ОтветитьЦитата
Размещено : 06/11/2011 10:45 пп
Поделиться: