Уведомления
Очистить все
получаю бесплатное питание и насобиралась уже целая куча консерв.мой ребенок их не хочет есть, да и в семье тоже не питают сильного елания.может кто-ибудь знает какой-ниб вкусненький рецептик с детскими консервами?
Создатель темы Размещено : 02/03/2012 2:41 дп
По мне проще их пристроить и на вырученные деньги купить ре то, что он все же ест)) А так думаю гуляш какой нить можно сообразить
Размещено : 02/03/2012 3:06 дп
Я любила на банотчик (или хлебушек) намазать, солькой присыпать и с огурчиком или помидоркой.... очень даже вкусно!
Размещено : 02/03/2012 3:10 дп
Меня тоже один раз посетила такая мысля - приготовить из пюре суфле (ну или пудинг, не знаю как правильно называется). Рецепт не скажу, делала из головы и на глаз, в пюрешку (брала несколько баночек) добавляла манку и яйцо,и запекала в формочках для кексов, ужинали всей семьей, не сказать, что особо вкусно, но съели (привкус консервов сохраняется).
Размещено : 02/03/2012 3:44 дп
Вы про мясные Оршанские?! Мой сын просто пищит от сваренных макарон и таких консерв! Если продадите дешевле, чем в магазине - заберу
.
.
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
Размещено : 02/03/2012 11:39 дп
Мой сыночек любит такую консерву вперемешку с гречкой, ему так больше нравится чем с макаронами.
Размещено : 05/03/2012 2:00 дп