покупала разные игрушки, интерес пропадает на следующий день!
а мы любим еще, когда стоим в кроватке, выкидывать из нее всякие игрушки, и чтобы я из обратно закидывала в кроватку, он тогда, как гойсак, по кроватке туда, обратно слазит и поднимается и может часами их бросать и поднимать!
еще сынок любит, когда я ему мячик катаю, а он обратно пытается откатить, но не всегда получается!
у меня мой малыш тоже не интересуется игушками(((ему бы кастрюльки, сковородки, компьютер, телефоны)))))вобщем все, что ему пока не нужно!!!!!да и еше он такой непоседа, что и не знаю чем занять своего карапуза
мой тоже не поседа, даже на минутку не присядишь, только, когда спит, можно тут посидеть!
а так я даю ему ложки, маленькие пластмассовые тарелочки, любит играть! ну как то так, сам развивается и играет!
еще могу его на фитбольном мячике покатать или на олене-качалке!
оооооооооо, мы тоже любители порвать книжки или газетку скушать, когда мама отвернется на секунду!
у нас тоже весть шкаф вверх дном)))самые нижние полки)))а вот выкидывать что нить с кроватки мы и не пробловали)он у нас в основном ползает по всей квартире, порядки везде наводит))))
а я вот не знаю, у меня малой постоянно жуёт какую нибудь бумагу)))))может ему чего то не хватает???только где найдет листочек, сразу в рот))))