Форум для родителей

Уведомления
Очистить все

Прогулки с простудой

8 Записи
8 Пользователи
0 Reactions
205 Просмотры
svetiksvetlanka
(@svetiksvetlanka)
Записи: 0
New Member
Создатель темы
 

Девочки, еще вопросик-сопли и кашлик, на улице холод, водить ли гулять малявку(в коляске большой, в комбезе и в одеяле) такое солнышко а мы дома сидим.


 
Размещено : 26/10/2014 2:42 пп
SAVILKINA
(@savilkina)
Записи: 0
New Member
 

я вожу всегда--кроме когда Т 38


 
Размещено : 26/10/2014 2:51 пп
СамаяСчастливая
(@samayascastlivaya)
Записи: 0
New Member
 

мы ходили и ходим если температуры нет


 
Размещено : 26/10/2014 3:15 пп
maria_buklis
(@maria-buklis)
Записи: 0
New Member
 

Смотря, какой насморк. Если носик заложен и ребенок дышит ртом, я не вожу , т.к ртом вдыхает ледяной воздух - можно усугубить кашель..лучше чаще проветривать


 
Размещено : 26/10/2014 3:24 пп
li-se-na
(@li-se-na)
Записи: 0
New Member
 

а я вожу, даже могу с температурой не очень высокой, но тогда ненадолго


 
Размещено : 26/10/2014 4:23 пп
lena-9-7
(@lena-9-7)
Записи: 0
New Member
 

Я водила (в коляске), носик капала - и вперёд! А если состояние не очень - просто проветривала чаще.


 
Размещено : 26/10/2014 4:23 пп
tanyusha_zhigalo
(@tanyusha-zhigalo)
Записи: 0
New Member
 

Когда у ребенка насморк и кашель, мне кажется что на улицу не только можно, а даже и нужно, ведь в это время крошечка как никогда нуждается в чистом воздухе и кислороде. Исключение конечно температура... Мы обычно если носик не дышит, закапываем сначала Аквамарисом (или просто физраствором) и если он не помог, то сосудосуживающими капельками ( но с ними осторожно, только пару дней, у малышей быстро привыкание возникает)! И вперед на улицу!!!


 
Размещено : 26/10/2014 4:46 пп
Sveta8880
(@sveta8880)
Записи: 0
New Member
 

А я не вожу. Имунка и так ослаблена... Бывало как-то первое время водила - еще хуже становилось ребенку. Жду пока простуда полностью не пройдет. Просто чаще проветриваю. Да и врач говорит не водить.


 
Размещено : 26/10/2014 11:55 пп
Поделиться: