Форум для родителей

Уведомления
Очистить все

Какая тема дня рождения интересна вашему ребнку?

sales
(@sales)
New Member
мамы помогите соцопрос: вашим детям как младшим так старшим какие тематтики на день рождение интересны к примеру спайдер мэн , май литл пони, и т.д?
ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 14/01/2016 5:41 пп
romochka18122008
(@romochka18122008)
New Member
сын обожает черепах ниндзя. а доча большего все любит машу
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.










ОтветитьЦитата
Размещено : 14/01/2016 5:43 пп
Никольская
(@nikolskaya)
New Member
Очень интересно провести День Рождения в научном стиле)) Если дома, то можно превратить его комнату в мини лабораторию.пригласить научное шоу или самим показать детям несколько простых научных экспериментов из интеренета )))
Наука - это здорово!!!

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/04/2016 1:54 пп
tamira
(@tamira)
New Member
а у нас сейчас в приоритетах щенячий патруль
Дети-это счастье!


ОтветитьЦитата
Размещено : 20/04/2016 2:01 пп
Liliya25
(@liliya25)
New Member
А у моего пошел в ход человек паук,ему скоро 3 года,подарим ему этого спайдермена,торт в этом стиле закажем,ну и пожалуй пока всеможет комнату в сине красных тонах оформлю и паутину нарисую,че то больше не хватает фантазии .
ОтветитьЦитата
Размещено : 20/04/2016 3:34 пп
aki18
(@aki18)
New Member

tamira: а у нас сейчас в приоритетах щенячий патруль ...

И у нас)) А еще Вспыш и чудо-машинки Ну и трансформеры местами, притом, что он их не видел ни разу, но в саду просветили и он уже в курсе и сюжета, и всех героев. Нам иногда приходится терпеливо выслушивать по дороге домой о битвах этих, как их там, десептиконов и иже с ними









ОтветитьЦитата
Размещено : 20/04/2016 3:47 пп
Поделиться: