Уведомления
Очистить все
Мамочки! Моей малышке семь месяцев.с шести ввели овощи: кабачеек,брокколи,тыкву. Педиатр сказала дальше вводить мясо. Не рано ли? Прорыла нет, в основном дальше каши.... Педиатр настойчиво твердила свое, с двух ложечку индейки и брокколи малыху вырвало. Сейчас я отменила все и только даю грудное молоко. Доча в норме,но я себя ругаю......Не знаю, посоветуйте, пожалуйста, как бы вы стали действовать дальше в нашей ситуации....в плане прикорма. Спасибо.
Создатель темы Размещено : 01/08/2012 8:01 пп
Нам почти 9. Тоже рвем от мяса. Я подозреваю что это эффект выталкивания. Мясные пюрешки более волокнистые. Хотя сухарь грызем с аппетитом.
Размещено : 02/08/2012 12:16 дп
нам 7 и неделька и мы на ГВ .. пробуем мясные консервы..съедает мало , переносит нормально.. любим овощи/фрукты, соки..и сухари грызем ( у нас уже 5 зубов)..
Обожаю своего маленького мужчину!!!
Размещено : 02/08/2012 1:54 дп
Ну почему обязательно надо делать как говорит педиатр,можете вводить каши,начиная с риса если нет запоров,кстати если бы меня кормили мясными консервами меня бы тоже рвало от них,попробуйте приготовить масо сами,если уж хотите следовать рекомендациям вашего странного педиатора.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
Размещено : 02/08/2012 9:31 дп
мы каши вводили... мясо в последнюю очередь...
Размещено : 02/08/2012 10:27 дп