Уведомления
Очистить все
Добрый день! Ситуация такая. Ребёнок (2.1год) был рождён в США (папа русский, мама белоруска), т.е. у него есть американский и российский паспорт. Ребёнок вписан в белорусский паспорт мамы и прописан в квартире в Гомеле. Также у него прописка московская. Живём на 2 страны. Выплаты нигде никогда не получали, ни мама, ни папа. Мама не работает очень долгое время, у папы свой бизнес- следовательно там тоже никаких выплат. Вопрос такой: возможно ли получить какие то выплаты в Беларуси на ребёнка?
Вопрос навеян тем, что мне пришёл налог на тунеядство! Раз от меня государство хочет, то и я могу захотеть от государства ))
Вопрос навеян тем, что мне пришёл налог на тунеядство! Раз от меня государство хочет, то и я могу захотеть от государства ))
Создатель темы Размещено : 20/01/2017 8:42 пп
Рождён в декабре 2014, забыла написать
Создатель темы Размещено : 20/01/2017 9:31 пп