жду советов
куда Вы хотите отправиться? например, вопрос с жильем я решаю так: на местных форумах (типа нашего 🙂 ) ищу информацию по аренде жилья - получается недорого и очень прилично. Тем более европейцы очень приличные и доброжелательные. В Крым мы всегда ездим в санатории: так вот места я бронирую непосредственно в самом санатории - получается экономия 30-40%, представляете?! тут уж вопросов и с языковыми знаниями не возникает :).
я очень люблю Крым, ну нравится он мне. Почему санаторий? Готовить не надо, собственный закрытый пляж, номер убирают... я имела ввиду дешевле на 30-40%, чем если бы Вы ехали через турфирму.
Испания (Средиземное море-сюда хочу
все включено и никаких проблем!!! оч понравилось! опять хочу туда, мот только на другой курорт, но пока малыха не подрастет придется только помечтать))) еще в Египет хочу на пирамиды поглазеть!!! в Крыму была много раз, но после Турции туда - ни ногой!!!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
в чём вопрос? заказываете себе тур с вылетом из Минска в Барселону (3 часа лёта), выбираете по бюджету отель - и летите)) мы летим на 2 недели в начале июня в Салоу))
а если дикарями ехать ??? не пробовали так

и сколько вам обходится поездка
2,5 тысчи !! на троих, на 2 недели, на полупансион, в хорошем отеле в 100 метрах от моря с вылетом из Минска))
а сколько с собой на троих надо брать в среднем
мы будем ещё тыщу брать - на походы в супермаркеты - напитки за отдельную плату в Испании, фрукты, хамон, что-то сыну, полотенца-циновки и зонт на пляж, на разные мелочи, типа пляжных вьетнамок и прочего))) а ещё поедем в Барселону, на экскурсии и шоппинг)) не знаю, на какую сумму выйдем, но берём с запасом))

