Форум для родителей

Уведомления
Очистить все

Минск развлечения для ребенка 5 лет

6 Записи
3 Пользователи
0 Reactions
328 Просмотры
Vegetarianka
(@vegetarianka)
Записи: 0
New Member
Создатель темы
 
У нас со старшей дочкой наметилось путешествие небольшое. Примерно с 8 утра и до 6 вечера в субботу мы будем в Минске. Помогите спланировать разумный маршрут, по возможности не очень далеко от ж/д вокзала. Или далеко от вокзала, но потом рядом с метро.
Нас интересует колесо обозрения (если есть, то где), кинотеатр приятный желательно ближе к вокзалу, какой-нибудь парк, где можно есть мороженое и рассматривать скульптуры, и пару мест, куда пойти на случай непогоды.
Спасибо всем, кто поможет распланировать денек.

 
Размещено : 13/08/2015 8:51 пп
Vegetarianka
(@vegetarianka)
Записи: 0
New Member
Создатель темы
 
Нашла вот такое вот интересное в планетарии http://afisha.relax.by/kino/10410953-krotiki-chto-tam-naverkhu-/minsk/

 
Размещено : 13/08/2015 8:58 пп
Vegetarianka
(@vegetarianka)
Записи: 0
New Member
Создатель темы
 
А детская железная дорога - это ведь эксклюзив? Что-то я про нее забыла.

 
Размещено : 13/08/2015 9:02 пп
kkkroha
(@kkkroha)
Записи: 0
New Member
 
по кинотеатру посмотрите в ТЦ Галилео (новый автовокзал)

планетарий в п. Горького, там же много аттракционов, то же колесо обозрения Плюс это в пару остановок на метро от вокзала. в ТЦ корона на орловской тоже есть кинотеатр неплохой и детский развлекательный центр, но метро нет там, но что-то от вокзала прямое должно ходить
Дорогу молодым!


 
Размещено : 13/08/2015 9:13 пп
FursPhoto
(@fursphoto)
Записи: 0
New Member
 
Идите в парк Горького: там и колесо обозрения, и сладости-машинки-аттракционы-туалет, кинотеатр Центральный в 2х остановках, у самого вокзала кинотеатр есть в ТЦ "Галилео". Все это прямо у входа в метро))
Свадебный, детский фотограф и счастливая мама красавицы доченьки


 
Размещено : 13/08/2015 9:22 пп
Vegetarianka
(@vegetarianka)
Записи: 0
New Member
Создатель темы
 
Спасибо большое! Пойду спать, завтра выезд, потом расскажу, как съездили.

 
Размещено : 14/08/2015 2:29 дп
Поделиться: