в этом и проблема, что у нас в семье все любят покушать вкусненько))))а отказаться от вкуснятины так тяжело(((((а белье какое именно носили????где покупали??????
а у меня вот как будто остался такой мешочек где малыш лежал)я бондаж тоже носила, но месяца 2 где то только(
ну если маленький мешочек, то может массаж, а можете просто не забивать себе голову,и любитьсебя такой. Посмотрить кругом, сейчас так много девушек, каторые и не рожали, а живот похож на бочку пива.
Обычное утягивающее бельё, сначала трусики с высокой талией, а потом просто пояс утягивающий купила. Пояс покупала через интеренет, но т.к у меня самой размер небольшой 36)38,а меньшего не выпускают , то пришлось немножко ушить.P.S - кстати сейчас в Милавице продаются шортики с высокой талией. Очень хорошо утягивают, там можно подобрать до скольки см. хотите уменьшить талию
ну хочется выглядеть хорошо идля себя и для мужа))))хочется одевать что-нибудь обтягивающее, ))))да и похудеть вообще надо, а то за беременность я набрала 25 и больше кг((((((((((((сколько сейчас вешуне знаю, но знаю что ни в одну вещь, которую носила до беременности_не влажу)))))))
Я за беременность набрала 17кг. Тоже никуда не влазила. Думала все конец моей красоте, ан нет, все вернулась,
ну 17 это не 26))))))хотя тоже не мало)))))и что вы делали что бы вернуть свою красоту????????
а в каком именно магазине милавицы????где находится?????
видела в Цуме, хотя , если позвонить,думаю во всех Малавицах есть.
хорошо, что сама, но хочется то побыстрее)а то скоро весна, лето, одеться красиво, купальник, все такое(((((((((