Форум для родителей

Уведомления
Очистить все

Выделения после спринцевания

Nahtamatu
(@nahtamatu)
New Member

Девочки, поделитесь, после спринцевания и использовния свечей были ли у вас какие-то выделения? Мне прописал врач антибиотик 3 дня, а потом спринцевания 10% раствором цитеала и свечи лименда для избавления от кишечной палочки. Сделала спринцевание 2 раза и на второй раз обратила внимание, что при спринцевании раствором выходят какие-то ошметки(3 достаточно больших по площади куска, по 2-3 см в диаметре и много маленьких). Цвет бежево-розовый, по структуре похоже на кожу, очень тоненькие и нежные пластинки, очень легко рвутся. При этом никаких особых ощущений нет. Я думала может это из-за:

  1. слишком теплой воды при полоскании после раствора - но ведь делают спринцевания водой и в 50 градусов.
  2. ожог от цитеала - но он в этом плане вроде безвреден.
  3. влияние свечей - возможно они вызвали ожог-раздражение, а через сутки мертвая кожица вышла
  4. эрозия - самый бредовый вариант, но есть вероятность что очень хорошо промылась и эрозийная кожица выходит.

Может такое было у кого? Или есть другое логичное объяснение этому "феномену". Если нет, то придется опять к врачу идти в понедельник

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 27/08/2016 3:01 пп
Yurit
(@yurit)
New Member

Спринцеваться водой в 50градусов...... Это, что шутка такая............ Вода (раствор) должны быть комнатной температуры.... При 50 градусах кожа на руках может получить легкую степень ожога, а о слизистой и говорить не приходится..

ОтветитьЦитата
Размещено : 27/08/2016 5:28 пп
Yurit
(@yurit)
New Member

может просто вчерашняя свеча выходит

ОтветитьЦитата
Размещено : 27/08/2016 5:29 пп
Margenta
(@margenta)
New Member

У меня такие ошмётки от свечей выходили, правда спринцеваться не надо было

ОтветитьЦитата
Размещено : 27/08/2016 6:48 пп
Nahtamatu
(@nahtamatu)
New Member

еще один фактор в пользу версии о свечах - при сильной инфекции могут вызывать зуд и раздражение. У меня инфекция не слабенькая, но чувствительность к компонентам препарата ведь никто не отменял

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 27/08/2016 9:14 пп
Поделиться: