Форум для родителей

Уведомления
Очистить все

Прикрепят или нет?

5 Записи
4 Пользователи
0 Reactions
162 Просмотры
Sandra21832
(@sandra21832)
Записи: 0
New Member
Создатель темы
 

Была прикреплена к польке по месту прописки мужа. Тут загайморитила, обратилась туда, а там мне чуть не отказали в приеме, но посмотрели на мое состояние и пожалели.
Надо продлить прикрепление, но терапевт очень с сомнением высказалась на этот счет, мол, придется вам ездить в вашу пол-ку по прописке.
Я вообще слышала, что пациент имеет право выбрать поликлинику, в которой хочет обслуживаться....
Может что-то изменилось?
Завтра поеду туда продлевать, хочется быть подготовленной.


 
Размещено : 08/04/2014 10:15 пп
Mama_Vlada
(@mama-vlada)
Записи: 0
New Member
 

Ерунда какая! Я уже пять с лишним лет прикреплена. И все норм. Обязаны прикрепить!


 
Размещено : 08/04/2014 10:17 пп
vira
 vira
(@vira)
Записи: 0
New Member
 

Я тоже долгое место прикреплена не к своей пол-ке и никаких вопросов никогда не возникало, просто каждые 2-3 года нужно продлевать разрешение, но это чисто формальная процедура.


 
Размещено : 08/04/2014 10:20 пп
schastlivaya
(@schastlivaya)
Записи: 0
New Member
 

Она вас развела. Она вообще тут ни при чем. Идете к главку и оформляетесь! отказать вам не имеют права. Человек имеет право наблюдаться теперь не по месту прописки, а по месту ПРОЖИВАНИЯ. я вот тоже в свой польке уже лет 10 не была беременность наблюдала по месту жит-ва у мужа в польке. потом написала заяву, на два года меня туда взяли тоже. Но особо не ходила, потому что я из тех кто тянет до последнего и идет потом в итоге к платному Но вообще вот мой срок уже там закончился, думаю пойти тоже заявление написать, продлиться так сказать, да пройти парочку врачей.

Так что не сомневайтесь даже, идите к главному и пишите заявление.


 
Размещено : 08/04/2014 10:21 пп
Sandra21832
(@sandra21832)
Записи: 0
New Member
Создатель темы
 

Ну вот и славненько)

Что и требовалось доказать!


 
Размещено : 08/04/2014 11:08 пп
Поделиться: