




мама





Мы записались на очередь в 60й, который от Бел ЖД. Тоже охота знать про садики в этом квартале!

Ходим Нам очень нравится
. Но,ведь сами знаете,что все зависит от воспитателя и няни. Нам с ними повезло.
мама
я вот все-таки тоже рассматриваю этот вариант! а вы когда планируете отдавать? я хотела бы уже с весны начинать водить,вот думаю,когда в гости к зав.наведаться?

Мы ходим уже с октября 2012 года. Ходили в ясельки,а вот скоро(пару недель) нас переводят уже в садовскую группу,это детки с 3 лет и страше. К зав я наведывалась еще зимой того года. Просила,чтоб записали,а потом ждала и позванивала.напоминала о себе.
мама
Спасибо за информацию! Уже пора видно! Я все тяну!

вот мы в ясли пойдем сейчас туда, очень переживаю. накопала отзывов что воспитатели не смотрят за детьми, что все древнее и т.п. так что-то занервничала. вы меня очень успокоили. спасибо)
Ничего там не древнее. Конечно это будет не сад с евроремонтом,но завед старается,облогараживает. В ясельках есть татьяна александровна-класс и наталья игоревна-класс и еще ...... сарасек(мама нашей одногруппницы) тоже класс,и на замену девочки 2 молодые приходили понравились более менее. А еще есть там Лидия Эдуардовна,так ее вообще оочень хвалаят.
мама