тема создана в живом виде)))
Вот она)))
Я узнала что беременна в 23 года зимой на сессии прям перед экзаменами. Я догадывалась...
Тесты делала каждый день...мол а вось...так как в планах не было. И вот вечером я опять сделала и эти 2 полоски появились опять!!!
Я в слезы...свекровь прибежала(мы с мужем вместе уже были 4 года, но свадьба запланирована была на август, а это январь):
- Что случилось?
- Я беременна!!!
- А чего ревешь, когда радоваться надо?
- Так этож свадьба по залету и учится еще.....аааааааааааааааааааааааа....
И так далее...но она меня пожалела и сказала что у нее так же было с моим мужем)))она его родила не будучи замужем)))
Муж смеялся и был счастлив!!! Я рыдала на плече(((
Мама моя тоже была рада:
- Беременна?! Ой, а я ж еще не старая бабушкой то становится...какая радость то, доченька)))
Короче все были в шоке от счастья...одна я ревела и ревела, не понимая какое счастье меня ожидает по истечению 9 месяцев...а теперь у меня запланированная беременность...и рыданий таких нет!!!
. Ждали почти 5 лет и врачей уже всех прошли все в норме а детеночка все нет
И вот весной прошлого года 3 марта я выхожу из дома подскальзываюсь падаю и ломаю ногу (Двойной перелом со смещением) 10 марта сделали операцию вставили пластину и 10 болтиков. Лежу такая вся несчастная в больнице. Делать нечего занялась подсчетами и насчитала что вот вот должны быть месячные а их все нет и нет. Списываю все на стресс. Муж в апреле забирает домой и приносит мне кучу тестов. ИР что вы думаете 2 полосочки на всех
Счастью моему и мужа не было предела
Но сколько потом было переживаний за малыша все боялась что ренген и моя операция на него как то повлияют, колотилась перед каждым УЗИ .
Но все прошло нормально и сейчас пока я это пишу у меня на руках уже заснул мой сыночек

. Ждали почти 5 лет и врачей уже всех прошли все в норме а детеночка все нет
И вот весной прошлого год...Это и вправду...огромное счастье среди мелкого горечка!!!




и высказывал предостережения о моём слабеньком здоровье, а улыбка дурацкая
Обещала костры при луне,
А сама даже свечку задула,
Что мерцала в любимом окне...
Даже нет коментария.....ростите здоровенькие и вы и София!!!



