Форум для родителей

Уведомления
Очистить все

Какие документы нужны для получения детского пособия

veronikasetun
(@veronikasetun)
New Member

Мамочки подскажите пожалуйста, какие документы нужны для детского пособия , если я на данный момент не работаю, а заканчиваю институт, а отец ребенка работает на гос учреждении. Можно ли оформить все документы и выплаты на мужа.

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 05/01/2013 5:48 пп
anakonda-1978
(@anakonda-1978)
New Member

можно конечно

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/01/2013 5:58 пп
Dashkin
(@dashkin)
New Member

Свидетельство о рождении, справка с гинекологии если до 12недель на учете стояли, справка с жэса, ваша копия трудовой, если есть, копия трудовой мужа, а как дородовые получали? Еще копии паспортов, копия свидетельства о браке

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/01/2013 6:06 пп
Dashkin
(@dashkin)
New Member

А еще лучше позвонить в ваш отдел фонда, и там д олжны продиктовать список )))

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/01/2013 6:08 пп
nastyona13
(@nastyona13)
New Member

Я, когда первую дочку родила, тоже еще училась, так у меня еще справку с центра занятости просили. Вообще-то муж на работе может узнать, что именно им нужно.

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/01/2013 6:19 пп
veronikasetun
(@veronikasetun)
New Member

Свидетельство о рождении, справка с гинекологии если до 12недель на учете стояли, справка с жэса, ваша копия трудовой, если есть, копия трудовой мужа, а как дородовые получали? Еще копии паспортов, ко...


Спосибо!

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 05/01/2013 6:23 пп
veronikasetun
(@veronikasetun)
New Member

А еще лучше позвонить в ваш отдел фонда, и там д олжны продиктовать список )))...

Я еще не получала дородовые, только с 14 января дадут больничный лист.

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 05/01/2013 6:29 пп
nastyona13
(@nastyona13)
New Member

Я еще не получала дородовые, только с 14 января дадут больничный лист....

А вот дородовые я как раз таки получала в центре занятости, куда предварительно встала на учет, а у мужа на работе разве оплатят больничный?..

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/01/2013 6:53 пп
k-o-o-k-l-a7
(@k-o-o-k-l-a7)
New Member

я вообще не работала. тоже училась на тот момент. нужна справка из поликлиники, выписка там какая-то. врачиха знает. после родов вы должны явиться на осмотр в течении 2-х месяцев и вам она все даст. справа из нститута,что вы там учитесь, свидетельство о рождении ребенка по-моему и паспорт ваш. документов о браке и муже с меня никто не просил-при чем он к детскому пособию.

и со всеми этими бумагами вам надо идти в соц.службу вашего района, по прописке. я ходила в советский что напротив реактора.

ну а вообще вам лучше сначала позвонить (как сделала я) туда, и вам по телефону скажут что надо. и пособие мне потом платили в институте, а когда закончила, я оформила карточку в беларусьбанке и получаю на нее. так удобнее.

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/01/2013 8:33 пп
Поделиться: