Уведомления
Очистить все
Нужны ли пеленки,или хватит костюмчика, конверта на овчине.Рожаю в конце октября , планирую в 6 роддоме
Создатель темы Размещено : 20/07/2011 4:36 пп
Нас из 6 выписывали 24 октября (21 падал первый снег, который сразу же таял). Дочу одевали в тонкие ползунки+ распашоночка +чепчик +царапки (всё "наша мама"), наверх велюровый утеплённый комбинезон с капюшоном и зимний конверт на овчине. Думаю, было жарковато, т.к. на улице (из роддома - в машину, из машины - в дом) мы были от силы минут 5.
Размещено : 20/07/2011 5:09 пп
У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ 21 ОКТЯБРЯ, ЗАБИРАЛИ В РАСПАШОНКА, НОСОЧКИ, СЛИП, ЧЕПЧИК, ШАПОЧКА, И МЫ НЕ ПОКУПАЛИ ОТДЕЛЬНО КОНВЕРТ, А НА ЗИМУ КУРТОЧКА БЕЛАЯ С ОПУШКОЙ И КОНВЕРТИК НА НОГИ ТОЖЕ БЕЛЫЙ НА БРЕТЕЛЬКАХ, ВОТ В ЭТОМ И ЗАБИРАЛИ И ВСЮ ЗИМУ ПРОЕЗДИЛИ В КОЛЯСКЕ, ТОЛЬКО ОДЕЯЛОМ НАКРЫВАЛА.
P.S. извините caps lock заметила только как написала сообщение, уже не буду переписывать. удачи вам и легкой беременности
P.S. извините caps lock заметила только как написала сообщение, уже не буду переписывать. удачи вам и легкой беременности
Размещено : 20/07/2011 5:19 пп
Здравствуйте, мамочки. Я своих двоих малышей, одеваю в отличном магазинчике, о котором мало кто знает, но в нем широкий ассортимент детской одежды ТМ «Бемби» от рождения до 6 лет по супер-ценам. Он находится на: ст. м. Пл. Победы, пр. Машерова, дом 3, кабинет 15.
У них есть свой сайт prikids.by. Заходите, не пожалеете!
У них есть свой сайт prikids.by. Заходите, не пожалеете!
Размещено : 22/11/2012 7:14 пп
