Уведомления
Очистить все
Привет! Девочки, кто недавно делал ремонт, подскажите, пожалуйста, где подешевле купить плитку, сантехнику и т.д? Если ездили в Россию, куда? Спасибо!
Создатель темы Размещено : 18/03/2016 5:00 пп
У меня на работе коллега делает ремонт. Сказала, что плитку покупали в Керамине, а остальное в Оме, у мужа ее есть скидка хорошая в этом магазине. И никуда далеко не ездили
Дети-это счастье!




Размещено : 18/03/2016 5:10 пп
Мы в целом ремонт делаем...муж ездил в смоленск,все брал в фирме ремонтдома24, загуглите,у них много чего есть
Краны и инсталяцию везли с польши. Грое,по цене в два раза дешевле вышло
Краны и инсталяцию везли с польши. Грое,по цене в два раза дешевле вышло
Дорогу молодым!
Размещено : 18/03/2016 5:16 пп
в 2016 - дешево = не надолго
Размещено : 02/06/2016 9:01 пп
svetiksvetlanka: неправда...
вы думаете есть такое? лично сталкивалась - я лучше заплачу дороже, зато знаю, что оно стоит
Размещено : 02/06/2016 9:14 пп
почему это я думаю,я просто знаю.и никто не говорит про откровенное овно,но есть материалы достойные но более недорогие нежели какие нить брендовые.
marinapavlova: вы думаете есть такое? лично сталкивалась - я лучше заплачу дороже, зато знаю, что оно стоит...
Размещено : 02/06/2016 9:23 пп
В Керомине в Кунцевщине хороший выбор. Плитку с незначительными деффектами (незначительные сколы уголков) когда-то в 20 раз дешевле продавали.
Размещено : 03/06/2016 2:27 дп