Форум для родителей

Уведомления
Очистить все

Поменяли кесарево на естественные роды?

ВреднаяНастя
(@vrednayanastya)
New Member

Девочки, моя подруга на днях родила! Все хорошо, НО! По сотоянию здоровья (порок сердца) ей в поликлинике кардиолог написал родоразрешение путем кесарева сечения. А в роддоме врачи сказали, что будет рожать сама! Слава Богу, все обошлось! Но как же так?! Неужели справки из поликлники ничего не значат??? У кого так было? От чего это зависит?

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 29/04/2013 11:52 пп
Inno4ka
(@inno4ka)
New Member

я не знаю что и от чего зависит, но у моей свекрови врожденный порок сердца. Первого ре родила - сказали больше низзя.. вторым забеременела в польке ничего не гоорила (раньше видимо можно было утаить как-то) и все гуд

ОтветитьЦитата
Размещено : 30/04/2013 12:04 дп
salamandra78
(@salamandra78)
New Member

Мне кажется многое зависит от врача. Я в 28 недель попала на сохранение. В палате со мной лежала девочка, которая практически всю Б сохранялась. Угроза выкидыша из-за отслойки плаценты и ещё что-то там. Вот наш лечащий Г (73 лет отроду) в больничке никак не хотел её выпускать оттуда, мол здесь рожать будешь (а в нашей больничке кесарево в принципе не делают). Она собиралась в др. больницу. Так этот 73-летний маразматик заявил ей, мол сама родишь, если что - щипчиками поможем Благо, ей удалось оттуда вырваться во время дежурства другого молодого гинеколога, и по направлению из поликлиники поехала и прокесарили как положено.

ОтветитьЦитата
Размещено : 30/04/2013 3:30 дп
Поделиться: