Уведомления
Очистить все
привет всем! тема может и избитая. У нас проблема с выбором коляски. Посоветуйте коляску для зимы!
Хотелось бы чтобы коляска была с хорошими поворотными колесами, не тяжелая, чтобы капюшон хорошо закрывал от ветра снега.
И конечно же чтобы удобный был прогулочный вариант.
Кто в чем ездил?напишите о плюсах и минусах.
Хотелось бы чтобы коляска была с хорошими поворотными колесами, не тяжелая, чтобы капюшон хорошо закрывал от ветра снега.
И конечно же чтобы удобный был прогулочный вариант.
Кто в чем ездил?напишите о плюсах и минусах.
Создатель темы Размещено : 01/12/2012 8:54 пп
Мы еще только присматриваем колясочку, нам кататься с февраля. Пока остановили свой выбор на Tako Laret. До этого очень сильно мне запала DPG Carino беленькая, но у нее капюшон не опускается низко
Размещено : 01/12/2012 9:07 пп
посмотрите Capella Castle. У нас такая, там зимний матрасик в комплекте идет, и у капелл закрывается капюшон полностью.
Размещено : 01/12/2012 10:05 пп
Хочу от всей души посоветовать фирму Adamex! Мы купили Monte 3 в 1 и я не могу нарадоваться!!) Такая классная коляска! Вот не поленилась и посмотрела, в прогулке совершенно точно есть перемычка между ножек, а вообще там 5-точечный ремень, так что сбежать малой надеюсь не сможет)) пока что катаемся в люльке или просто ношу в автокресле, но уже жду не дождусь когда покатим на прогулке!) Все блоки легко переставляются, крепятся надежно. Люлька такая большая сейчас кажется, но на зиму вместе с пледиком и комбезом будет как раз) Рама легкая, но в то же время устойчивая, колеса передние поворотные, но их можно зафиксировать для лучшей проходимости зимой) Конечно,Monte новая и не дешевая модель, но в Adamex есть и более бюджетные и не менее качественные коляски!)

Размещено : 26/04/2018 3:56 пп