Знаменитостям можно все, даже позировать голыми во время беременности

 

 

 

Сестра Ким Кардашьян Кортни устроила фотосессию для журнала DuJour, где позирует голой с беременным животиком.

 

Кортни Кардашьян заявила, что стыдиться тут нечего, ей нравится собственное тело и лучшая форма для женщины, когда она беременна. Кортни 35 лет, ей рожать в декабре 2014 года, уже третьего по счету ребенка. Она сделала это для себя, а не для кого-то еще, чтобы произвести впечатление, реакция публики волнует звезду меньше всего.

 

Это не первая фотосессия подобного рода. В первую беременность, 5 лет назад, Кортни тоже снималась голой. Звезда рассказала, что фото висит у входа в дом ее мамы, будущей бабушки, и что это действительно красиво.

 

В один прекрасный день светская львица хочет показать своему отпрыску эти фото со словами: «Смотри, это ты был (или была) внутри меня».

 

 

Кортни Кардашьян известная американская знаменитость, актриса, бизнесвумен, фотомодель и светская львица.

 

Имеет двоих детей: сына Мейсона (почти 5 лет) и дочь Пенелопу (2 года). Отец детей Скотленд Дисик, официально пара нежената.

 

03.12.2014

 

© mamochki.by

 

Перепечатка и копирование текста без разрешения редакции запрещены

 

Фото с сайта dujour.com

Знаменитостям можно все, даже позировать голыми во время беременности: 0 комментариев

  1. marikiv

    да сейчас все кому ни лень беременные фотосессии устраивают, так что ни какой дискриминации