Форум для родителей

Уведомления
Очистить все

Не берет грудь после пару посасываний

ANNAanya
(@annaanya)
New Member
моя малышка последнее время в основном к вечеру берет грудь покушать, начинает пару раз посасывать и молочко сразу не течет и она в дикий плач((((( пробую др. дать также смотрит и плачет...... подскажите от чего может быть? и еще, стала сцеживать в бутылочку совсем немного, даю бутылочку она кушает и в момент посасывания убираю бутылочку и даю грудь, и она ест грудь, правда бывает ни с первого раза.... и у меня плохо получается сцедиться молокоотсосом, может кто подскажет как легко это сделать? спасибо заранее за ответы.
ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 01/12/2012 11:52 пп
Vegetarianka
(@vegetarianka)
New Member
У меня вообще с молокоотсосом ничего не получалось
ОтветитьЦитата
Размещено : 02/12/2012 12:01 дп
Makarova
(@makarova)
New Member
было у меня такое, так прошло после того как начала нормально питаться, молока стало очень много и малая упивалась, а до того могла по несколько часов висеть на груди и ничего. А по поводу сцеживания молока, лучше руками, тяжело конечно но массаж тоже важен.
ОтветитьЦитата
Размещено : 02/12/2012 12:40 дп
Малина
(@malina)
New Member
У меня первый реб. ( 9 лет ) был на ИВ .Со вторым я решила , что горы сверну , но буду сама кормить ....Как выше сказали очень важно питание .Я перепробовала всё. Берёзовый сок с укропом , чаи со сгущёнкой , компоты .Очень помог горячий душ , лёгкий массаж. .....Соску мы не признаём , поэтому я ещё и лежала с ним вместо соски Никаких "млекоинов" не пила . Один раз попробовала сцедить в бутылочку руками ( в 2 мес.) ....после долгих мучений , 5 гр. .....плюнула и пошли мы на улицу .. *В общем всё в совокупности дало отличный результат
ОтветитьЦитата
Размещено : 02/12/2012 1:13 дп
Поделиться: