0
iradarbi 03.04.2013
14:52

Отдых в Испании. Отзывы

Девочки,поделитесь впечатлениями. Интересуют отели,цены. Отдых вдвоем с мужем. Очень интересует цены на еду в ресторанах,может подскажете недорогие и хорошие,т.к начитавшись отзывоав про еду в отелях думаю может питаться вне отеля. Муж ОЧЕНЬ привередлив в еде,боюсь есть там ничего не будет,только зря деньги перелатим. Отдых хочется не совмем конечно как ллорет де МАр(с утра до ночи тусовка),но и не скучный,со всеми развлечениями,но чтобы можно было спать часов 7-8 в сутки.
Ответы  
0
bless-anna 03.04.2013
15:07
отдых там прекрасен)) мы были прошлым июнем в Салоу - 100 км южнее Барселоны, лучший курортный городок коста дорады))
летели втроём, поэтому из Минска (что априори дороже по стоимости перелёта), выбрали по рекомендациям отель Да Винчи 3*, полупансион - отдыхали 2 недели и заплатили 2,5 евро)) всё совпало - от еды в восторге, от разнообразия овощей-мясов-фруктов!! 3* радовали даже морепродуктами и шампанским по утрам))
питаться можно и в ресторанах, но это конечно будет дороже. чем оплатить полупансион в отеле!. город очень живой, в нём находится самый крупный в европе парк аттракционов!! пляж огромный, променад у пляжа шикарный. в пальмах, клубов и кафе - на каждом углу!! по мне - это просто рай городского пляжного отдыха!! и очень понравилось отдыхать с ребёнком!! очень хочется вернуться))
0
iradarbi 03.04.2013
15:53
отдых там прекрасен)) мы были прошлым июнем в Салоу - 100 км южнее Барселоны, лучший курортный городок коста дорады))
летели втроём, поэтому из Минска (что априори дороже по стоимости перелёта), выбр...
Спасибо большое за отзыв,буду определяться. А то позвонила в турфирму знакомой девочке,говорит надо уже брать на конец июня,а то вылета из Минска не будет.Я -то думала времени еще много.
0
bless-anna 03.04.2013
15:58
Спасибо большое за отзыв,буду определяться. А то позвонила в турфирму знакомой девочке,говорит надо уже брать на конец июня,а то вылета из Минска не будет.Я -то думала времени еще много....
да уж, мы тоже в апреле покупали на июнь, чтоб в самолёте не упустить места....летал один самолёт в неделю...
0
ladytutyfruty 29.02.2016
22:28
В Испании замечательно. Были в Калипсо. Красиво. Но главное - коррида. Видели? Мне кажется, такое тяжело забыть.
0
aleftina 06.02.2018
08:39
Испания - сказка! Там прекрасно, куда бы вы ни поехали. Ресторанов и кофеен там полно на любой вкус, но ведь еда - не главное, правда? Воспоминания о теплом море, ласковом солнце и прекрасных видах запомнятся вам надолго. Я была в Барселоне, Аликанте, Майорке - везде прекрасно!
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
Aniela 16.02.2018
23:49
Эх, читаю и завидую белой завистью. А у меня пока не получается в Испанию - дороговато..
1
anuril 25.02.2018
20:47
Aniela: Эх, читаю и завидую белой завистью. А у меня пока не получается в Испанию - дороговато.....
За чем завидовать? Надо просто стараться зарабатывать больше и тогда все будет по плечу. Да и Испания не такая уж и дорога.
0
FoxMalder 13.07.2018
10:34
Хорошо сказали)
0
anomalnaja 13.07.2018
11:05
А нам там не понравилось.
По поводу денег- можно и бюджетно отдохнуть, особенно вдвоём. Мы ездили на машине. Т.о. кроме самой Испании, где были неделю, посмотрели пол Европы, проехав весь Лазурный берег, заехав в Милан и Вену.
В Испании жили в хостеле и на кемпинге (были в нескольких городах).
Что не понравилось: жарко (хотя были в сентябре), много людей, много карманников, много наших, плохо работают газовые заправки. И очень много медуз в море!
А так, да, разок побывать можно, везде интересно, где не был.
По дороговизне: дороже всего в Дании, Швеции и Швейцарии. Всё остальное ещё по-божески.
Всем, у кого мужья хоть что-то понимают в машине, рекомендую отдых на колёсах. Никакой привязки к транспортам, отелям и местам отдыха. И намного дешевле получается.
0
Martishe4ka 18.07.2018
16:31
Мы пока решили начать с поездки в Америку. Муж занялся оформлением визы в США а я обновлением гардероба. Первый раз за границу будет ехать отдыхать, переживаю очень. Хоть бы все получилось, даже думать боюсь, что отмениться поездка, я просто не переживу.
0
наташа2018 06.09.2018
23:33
кайф еще хочу)

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках